Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 2
+7 812 449-03-36, +7 812 449-03-35
Главная / Новости / Продукция АВА Гидросистемы на выставке Нева

Продукция АВА Гидросистемы на выставке Нева-2021

АВА Гидросистемы на выставке Нева

       С 21 по 24 сентября 2021 года прошла 16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».

       В этом году на крупнейшем отраслевом мероприятии собрались судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования и отраслевые ассоциации. Выставка продемонстрировала возвращение деловой активности в отрасль, высокую посещаемость и большой интерес со стороны бизнеса к судостроению.

      В формате национальных павильонов приняли участие Германия, Голландия, Испания, Норвегия, Турция, Финляндия и Южная Корея.

      На выставочной площади АО “АВА Гидросистемы” представило гидравлическую станцию и цилиндры в морском исполнении, реализованные проекты судового гидрооборудования (гидроприводы успокоителей качки, водомётных движителей, лебёдок и земснарядов) и портовых сооружений (приводы аппарелей паромных переправ и разводных пролётов).

      Наша компания традиционно предлагает широкий спектр специального оборудования проектным организациям, судостроительным и судоремонтным заводам, строителям портовых терминалов и мостов.

Задать вопрос по теме
Заказать звонок
Отправить письмо
 

 
Price

 






Copyright © 2024, АО “АВА Гидросистемы”