Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 2
+7 812 449-03-36, +7 812 449-03-35
Главная / Новости / АВА Гидросистемы в Технопарке

Установка для бестраншейной прокладки труб производства АВА Гидросистемы на выставочной площадке Водоканала.

       Наша компания участвует в создании «Технопарка водных технологий» петербургского Водоканала в посёлке Ольгино, открытие которого планируется 3 ноября этого года.

      На выставочной площади будут представлены современные технологии в области водоснабжения и водоотведения, самое современное оборудование и материалы, необходимые для отрасли водопроводно-канализационного хозяйства. Наша компания, как производитель и поставщик гидравлического оборудования, представит установки для бестраншейной прокладки труб и гидронагружатели для испытания мостовых и козловых кранов.

       АВА Гидросистемы производит установки для прокладки новых и замены старых труб с помощью штанг, установки для задавливания труб и усилители тяги к машинам ГНБ. Установки для прокладки новых труб могут осуществлять управляемый или направленный прокол, а также бурение грунта. На стенде нашей компании установлена действующая модель установки для бестраншейной прокладки труб (АСР-20, АСР-60, АСР-240).

       Установка АСР-40 была создана по заданию и совместно с техническими специалистами ГУП «Водоканал СПб». В отличие от зарубежных образцов, установка эта установка позволяет выполнять управляемые проколы, а также бурение с использованием штатных штанг и шарошечного долота. Компактность установки позволяет размещать её в колодцах диаметром до 1000 мм. АСР-40 имеет более низкую цену по сравнению с ценами ближайших зарубежных аналогов, что особенно важно в рамках реализации программы импортозамещения.

Установки для бестраншейной прокладки труб, АСР-20, АСР-60, АСР-240

Задать вопрос по теме
Заказать звонок
Отправить письмо
 

 
Price

 






Copyright © 2024, АО “АВА Гидросистемы”