Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 2
+7 812 449-03-36, +7 812 449-03-35
Главная / Новости / Интервью генерального директора

Интервью генерального директора АО «АВА Гидросистемы» Анатолия Александровича Яцкевича

       Генеральный директор «АВА Гидросистемы» дал интервью для интернет-портала «Подземный эксперт».

       Анатолий Александрович рассказал о перспективах развития техники и технологии бестраншейного строительства и ближайших планах компании.

       В интервью Анатолий Яцкевич отметил, что наше предприятие давно оперирует на рынке бестраншейных установок России. Установки АС-60 и АС-120 уже более 15 лет известны как простой и надёжный инструмент для ведения работ в котлованах. Современные поколения установок, представленные типами АСР-20, АСР-60, АСР-240 и их модификациями, также успешно эксплуатируются нашими заказчиками, добавляя новые возможности при ведении работ, например, разбуривание грунта и управление направлением прокладки с высокой точностью. Созданы уникальные машины, например, усилители тяги для установок горизонтально направленного бурения ГНБ.

       Директор подчеркнул, что «АВА Гидросистемы» сотрудничает не только с эксплуатирующими организациями и дилерскими сетями, но и со структурами, ставящими своей целью продвижение бестраншейных технологий, информирование и обучение людей перспективным методам прокладки подземных коммуникаций.

       Читать полностью интервью «Оборудование для бестраншейного строительства: ставка на надежность и многофункциональность».


бестраншейное строительство
Заказать звонок
Отправить письмо
 

 
Price

 






Copyright © 2024, АО “АВА Гидросистемы”