Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 2
+7 812 449-03-36, +7 812 449-03-35
Главная / Новости / Открытие Технопарка

Открытие Технопарка водных технологий петербургского Водоканала.


АСР-20, АСР-60, АСР-240

       3 ноября 2015 года состоялось официальное открытие Демонстрационно-выставочного центра, организованного петербургским кластером водоснабжения и водоотведения. Генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Ф.В. Кармазинов представил экспозиции, размещенные на площадках центра, губернатору Г.С. Полтавченко и другим гостям Технопарка. Он объяснил назначение и перспективы использования представленного оборудования и материалов, которые применяются в сфере водных технологий.

      АВА Гидросистемы, как производитель и поставщик гидравлического оборудования, на постоянно действующей экспозиции Технопарка представляют бестраншейные технологии. Нашей компанией разработаны и реализованы проекты ряда установок для бестраншейной прокладки труб. На выставочном стенде демонстрируется действующий макет, иллюстрирующий работу установок АСР-20, АСР-60, АСР-240.

       У предприятий водной отрасли существует надёжная альтернатива импортному оборудованию. АВА Гидросистемы с 1998 года производит установки для бестраншейной прокладки труб, которые не уступают по производительности и качеству импортным аналогам, лучше приспособлены к местным грунтам и специфике подземных коммуникаций, что должно учитываться при производстве работ.

       Приглашаем специалистов региональных водоканалов, строительных и эксплуатирующих организаций посетить стенд нашей компании.

АВА Гидросистемы, Кармазинов, Полтавченко

Задать вопрос по теме
Заказать звонок
Отправить письмо
 

 
Price

 






Copyright © 2024, АО “АВА Гидросистемы”